13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мойку с трапа упала пассажирка кораблика «Фестиваль»

Без серьезных травм закончилась попытка туристки прокатиться по ночным рекам и каналам Петербурга. При посадки на кораблик «Фестиваль» женщина угодила в воду.

Инцидент, как стало известно Мойке78, произошел вечером 20 августа у причала рядом с Конюшенным ведомством. На сушу пострадавшую вытащил муж и экипаж кораблика.

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту произошедшего. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура показала кадры столкновения двух теплоходов в Неве у Стрелки В.О.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.