08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин посетил филиал военного госпиталя Минобороны в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин посетил 442-й окружной военный клинический госпиталь Министерства обороны России имени З. П. Соловьева. Об этом сообщили в ведомстве.

Бастрыкин в рамках визита встретился с сотрудниками ВСУ СК России по Западному военному округу, начальником 442-го военного госпиталя Сергеем Коваленко, а также главой филиала Акимом Мурсаловым. Он отметил, что медики делают все необходимое для спасения и реабилитации солдат. Однако, по словам председателя ведомства, есть некие проблемы, которые нуждаются во вмешательстве военных следователей.

Кроме того, Бастрыкин поздравил всех с Днем офицера. Он также выразил благодарность военнослужащим за мужество и пожелал скорейшего выздоровления.

Ранее Мойка78 сообщила, что президент РФ Владимир Путин назвал Московскую область примером для регионов в поддержке семей участников военной спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.