14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин посетил филиал военного госпиталя Минобороны в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин посетил 442-й окружной военный клинический госпиталь Министерства обороны России имени З. П. Соловьева. Об этом сообщили в ведомстве.

Бастрыкин в рамках визита встретился с сотрудниками ВСУ СК России по Западному военному округу, начальником 442-го военного госпиталя Сергеем Коваленко, а также главой филиала Акимом Мурсаловым. Он отметил, что медики делают все необходимое для спасения и реабилитации солдат. Однако, по словам председателя ведомства, есть некие проблемы, которые нуждаются во вмешательстве военных следователей.

Кроме того, Бастрыкин поздравил всех с Днем офицера. Он также выразил благодарность военнослужащим за мужество и пожелал скорейшего выздоровления.

Ранее Мойка78 сообщила, что президент РФ Владимир Путин назвал Московскую область примером для регионов в поддержке семей участников военной спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.