27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец с игрушечным пистолетом угрожал администратору парковки

У бизнес центра в Василеостровском районе Петербурга администратору парковки угрожали пистолетом. Как выяснилось, оружие было игрушечным, но страх за жизнь — настоящим. Заявитель позвонил в полицию.

Как стало известно Мойке78, на территории парковки на Уральской улице неизвестный, управляя автомобилем Ford, в ходе перепалки с потерпевшим, достал что-то похожее на револьвер. В ход пошли угрозы расправы. После получения заявления полиция начала план «Перехват».

Хулигана поймали в Кировском районе у одного из домов на Ленинском проспекте. За рулем иномарки оказался житель Архангельской области, рядом на пассажирском сидел его приятель. Из машины изъяли игрушечный пистолет. Мужчин доставили в отделение, составили протоколы и поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец обстрелял из аэрозольного пистолета работников дорожной службы. Его задержали в тот же день «по горячим следам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.