24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 1,7 миллиона петербуржцев прошли диспансеризацию в этом году

С начала текущего года в Петербурге диспансеризацию прошли свыше 1,7 миллиона человек. Об этом сообщает пресс-служба Смольного во вторник. 

Так, по данным городских властей, по состоянию на 15 августа диспансеризацию в Северной столице прошли  1 710 026 человек — это 61,9% от годового плана. Тем временем углубленную диспансеризацию прошли 302 210 человек, что составляет 66,4% от годового плана. 

Всего в 2023 году Петербург намерен охватить диспансеризацией 2 762 293 человека, что составляет 60,9% от числа жителей города. План по углубленной диспансеризации составляет 454 954 человека.

Как сообщала ранее Мойка78, Петербург готовится к началу осенне-зимнего эпидемиологического сезона. В Смольном обсудили готовность города к грядущей прививочной кампании. На совещании определили дату старта вакцинации — 28 августа, сообщает пресс-служба администрации города. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.