14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У здания ЗакСа в Петербурге установили мультмедийный куб

VK ко Дню Государственного флага России установила у здания Законодательного Собрания в Петербурге мультимедийный куб. О том, зачем нужна инсталляция, объяснили в компании, сообщает РИА «ФедералПресс». 

Здесь можно создать арт-контент в реальном времени, поучаствовать в игре на ассоциации «Собери флаг», увидеть маскот VK – кота Персика, 3D-анимацию и абстрактные картины,
– рассказали в VK. 

Такой куб появился не только в Петербурге, но и в других регионах России. Все желающие могут попробовать себя в творческой сфере. 

Как сообщала ранее Мойка78, впервые в Петербурге состоится спектакль «Без галош элегантнее» режиссера Терезы Дуровой. Событие приурочено к юбилею великого русского поэта-футуриста. В театре объяснили, что  город на Неве был выбран для показа спектакля намеренно. Дело в том, что Петербург исторически наполнен творчеством В.В. Маяковского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.