В Россию попали секретные материалы Верицы Обренович, прослывшей в народе «сербской Вангой». Она предсказала будущее РФ и других государств, раскрыв пророчества на камеру. Видеозаписи попали в нашу страну, благодаря некому оператору, который запечатлел откровения Обренович. Все видео доступны на портале «Смотрим».

«Сербская Ванга» ранее уже получила известность, благодаря ряду своих пророчеств. Среди тех ее видений, что сбылись: присоединение Крыма к РФ, пандемия COVID-19 и изобретение первой вакцины российскими специалистами. Однако у медиума есть и другие важные послания для россиян. Она предсказала будущее России вплоть до 2030 года. 

Из архивных материалов стало известно, что в будущем на мировой арене произойдут изменения. США придется уйти, место лидера займут Россия и страны БРИКС. Центральное место в мире достанется нашей стране. Наряду с Индией и Китаем Россия будет принимать важнейшие решения. Это станет возможным после того, как РФ начнет расширять свои границы в Европу. К нам добровольно захотят примкнуть Эстония, Латвия и Литва.

Будущее других стран иное. «Сербская Ванга» предрекала Великобритании распад на Англию и Шотландию, а Испании и Италии — разделение на северные и южные территории. Во Франции не прекратятся беспорядки, население продолжит бунтовать.

Изменение климата на Земле тоже даст свои плоды. Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия рискуют уйти под воду, их сотрет с карты мира, говорила Обренович. В Италии грядут бедствия после пробуждения вулкана Этна.