29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП трех легковушек заняло Воронцовский бульвар 

В Мурино утро водителей трех легковушек началось с ДТП. Машины столкнулись на перекрестке Воронцовского бульвара и Охтинской аллеи.

Как рассказал читатель Мойки78 Дмитрий, авария заняла левый и средний ряды. На дороге попутно столкнулись три иномарки перед поворотом налево с Воронцовского на Охтинскую. Предварительно, обошлось без пострадавших. На месте пока нет ни скорой, ни сотрудников полиции. Движение осуществляется только по одной полосе, на аварийном участке понемногу собирается затор.

По данным «Яндекс.Пробок», пока что движение оранжевое, оно затруднено в том числе на Охтинской аллее.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне вечером в собравшем пробку ДТП на КАД погибли три человека. На кольцевой столкнулись грузовик и два легковых автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.