17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красноярске двоих рабочих насмерть засыпало зерном

В Красноярском крае обслуживание сушильного комплекса закончилось смертью двух рабочих. Об этом сообщает прокуратура региона.

Уточняется, что инцидент произошел в селе Красная Поляна, где рабочих насмерть засыпало зерном. Сушильный комплекс в агрокомплексе в ночную смену обслуживали аппаратчик обработки зерна и его помощник.

Предварительная информация гласит, что один из сотрудников предпринял попытку своими силами устранить засор при работающем оборудовании. Однако в один момент рабочих затянуло вглубь контейнера с зерном и они скончались от недостатка воздуха. Прокуратура начала проверку охраны труда на сельхозпредприятии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Саратовской области в поселке Горный трое рабочих упали в колодец канализационно-насосной станции. В результате падения они погибли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.