26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» предложит 25 млн евро за форварда «Фламенго» Педро Абреу

Стало известно, что нападающий «Фламенго» Педро Абреу может продолжить свою футбольную карьеру в России. В переговоры по футболисту вступил петербургский «Зенит».

Как сообщает Globo, на данный момент официальных переговоров между командами пока не состоялось, однако представители сине-бело-голубых контактируют с агентами игрока. На клубном уровне «Зенит» собираются предложить за 26-летнего Абреу 25 млн евро.

Напомним, в прошлом сезоне Педро сыграл 41 матч, в которых забил 27 голов и оказался лучшим бомбардиром «Фламенго». Его контракт с клубом рассчитан до декабря 2027 года. Transfermarkt оценивает игрока в 22 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что КДК РФС рассмотрит нехорошие скандирования фанатов «Зенита» на матче со «Спартаком». Болельщики громок кричали оскорбления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.