11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«ГАЗель» сбила насмерть троих детей на велосипедах на Ставрополье

Трое детей на велосипедах погибли в результате ДТП с участием грузовой «ГАЗели» в Ставропольском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД в своем Telegram-канале. 

Инцидент произошел на третьем километре автодороги «Обход города Пятигорска» днем 23 августа. По данным ГИБДД, водитель «ГАЗели» не выдержал безопасную дистанцию и наехал на колонну детей-велосипедистов, тренировавшихся на трассе. Трое юных спортсменов в возрасте от 11 до 13 лет погибли на месте происшествия. Все жертвы аварии являлись жителями Пятигорска.

Установлено, что дети находились на тренировке вместе с тренером, которая по неустановленным причинам двигалась впереди на автомобиле-сопровождении,
– говорится в сообщении ведомства. 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров выразил соболезнования семьям погибших и пообещал разобраться в обстоятельствах трагедии. 

Как сообщала ранее Мойка78, командование, военный совет и личный состав Росгвардии по Северо-Западному округу выразили соболезнования в связи с гибелью военнослужащих в ДТП на КАД под Новосельем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.