19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранца заподозрили в изнасиловании петербурженки в парке «Малиновка»

Свидание петербурженки в парке «Малиновка» закончилось изнасилованием. Как стало известно Мойке78, подозреваемым оказался 36-летний гражданин Узбекистана, пребывающий в России нелегально.

В полицию 23 августа обратилась 56-летняя жительница Красногвардейского района. Она заявила, что накануне пошла на романтическое свидание. Спутник пригласил ее в парк «Малиновка», где они сидели на траве и выпивали, после чего мужчина, по словам потерпевшей, изнасиловал ее.

Подозреваемого задержали на проспекте Косыгина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оказалось, что гражданин Узбекистана находится в РФ незаконно.

Ранее Мойка78 сообщила, что в парке «Малиновка» уже происходило изнасилование. В начале августа неизвестный набросился на 35-летнюю женщину и надругался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.