06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Карпин вызвал трех игроков «Зенита» в сборную России

Главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин определил расширенный список на запланированный сбор в сентябре. В него попали три игрока из петербургского «Зенита».

Среди них оказались вратарь сине-бело-голубых Михаил Кержаков, защитник Вячеслав Караваев и нападающий Иван Сергеев. При этом больше всего в списке на сбор включили футболистов московского «Спартака» — шесть.

Национальную команду смогут представить шесть новичков. В претендентах на игроки сборной числятся защитники Сергей Волков из «Краснодара» и Виктор Александров из «Пари Нижний Новгород», а также полузащитники Александр Черников и Никита Кривцов (оба из «Краснодара»), Александр Юшин и Андрей Егорычев из «Урала».

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» предварительно согласовал условия перехода футболиста лиссабонской «Бенфики» Давид Нерес к сине-бело-голубым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.