Верица Обренович, прослывшая в народе «сербской Вангой», раскрыла будущее России и Европы. Ряд ее пророчеств уже сбылись. Среди них присоединение Крыма к нашей стране, пандемия коронавирусной инфекции и изобретение первой вакцины российскими учеными. Теперь стали известны и другие предсказания Обренович.

Секретные архивы попали в Россию, благодаря некому оператору. Он запечатлел откровения медиума и привез их в РФ. Все видео доступны на портале «Смотрим». На опубликованных кадрах Обренович рассказывает, что мировую арену ждут глобальные изменения — появится новый лидер США придется уйти, чтобы их место заняла Россия и группа БРИКС.

Вместе с Индией и Китаем РФ будет принимать крайне важные решения. Произойдет это, когда российские территории увеличатся. К нам захотят добровольно примкнуть Эстония, Латвия и Литва.

Для других стран судьба подготовила испытания. «Сербская Ванга» пророчит распад Великобритании: она распадется на Англию и Шотландию. Испания и Италия поделятся на северные и южные территории. Продолжатся беспорядки на улицах Франции.

Изменяющийся климат Земли тоже скажется на жизни людей. К 2030 году под воду могут уйти . Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия. Они будут стерты с карты мира. В Италии грядут бедствия после пробуждения вулкана Этна.