24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Пулково не могут вылететь рейсы в Мурманск и Волгоград

В аэропорту Пулково с раннего утра 25 августа наблюдаются задержки рейсов. Пассажиры двух самолетов российских авиакомпаний надеются все же улететь из Северной столицы по приобретенным билетам.

На вылет задерживается рейс FV 6343 в направлении Мурманска, следует из данных онлайн-табло Пулково. Пассажиры лайнера «России» думали, что улетят в 6.10, но не непонятным причинам отправление борта отложили до 8.30. На момент написания новости самолет еще не вылетел.

Кроме этого, не может вовремя улететь и самолет Smartavia. Отправление рейса 5N 511 Петербург — Волгоград было запланировано на 10.20, но теперь борт должен вылететь в 11.20.

Ранее Мойка78 сообщала, что время ожидания такси в Пулково сократится до двух минут. В аэропорту заработала новая схема подачи авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.