15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Премьера сиквела «Дюны» перенесена на март следующего года

Представитель киностудии Warner Bros сообщил о переносе выхода второй части фильма «Дюна» с ноября на 15 марта 2024 года.

При этом дополнительно перенесли премьеру анимационного фильма «Властелин колец». Вместо апреля следующего года он выйдет в декабре. Причиной задержки послужила забастовка голливудских актеров, которая препятствует их участию в мероприятиях, которые продвигают фильм, сообщают местные СМИ.

Первая забастовка была объявлено Гельдиев сценаристов США еще в мае. Профсоюз вел переговоры с представителями студий о продлении действующего соглашения. Главными требованиями являлось повышение зарплат и запрет замещения людей нейросетями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, сиквел «Дюны» представляет собой совместный продукт с Legendary Entertainment. Поэтому необходимо и ее согласие на более позднюю дату выхода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.