06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Премьера сиквела «Дюны» перенесена на март следующего года

Представитель киностудии Warner Bros сообщил о переносе выхода второй части фильма «Дюна» с ноября на 15 марта 2024 года.

При этом дополнительно перенесли премьеру анимационного фильма «Властелин колец». Вместо апреля следующего года он выйдет в декабре. Причиной задержки послужила забастовка голливудских актеров, которая препятствует их участию в мероприятиях, которые продвигают фильм, сообщают местные СМИ.

Первая забастовка была объявлено Гельдиев сценаристов США еще в мае. Профсоюз вел переговоры с представителями студий о продлении действующего соглашения. Главными требованиями являлось повышение зарплат и запрет замещения людей нейросетями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, сиквел «Дюны» представляет собой совместный продукт с Legendary Entertainment. Поэтому необходимо и ее согласие на более позднюю дату выхода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.