26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Чижик» второй раз за неделю попал в ДТП, авто подрезало трамвай на Ириновском

Трамвай «Чижик», курсирующий по Красногвардейскому району Петербурга, второй раз за неделю попал в ДТП. Транспорт снова подрезал автомобиль.

Пользователь «Яндекс.Пробок» сообщил, что утром 25 августа на Ириновском проспекте легковушка влезла под «Чижик». ДТП общественного транспорта и автомобиля заняло левый ряд. На данный момент пробки на аварийном участке не наблюдается. Немного затруднено движение. 

Напомним, 19 августа «Чижик» уже оказывался героем ДТП. На улице Лазо в Красногвардейском районе водитель Renault решил развернуться через пешеходный переход, однако из-за трамвая «проскочить» ему не удалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Невском проспекте начали устанавливать камеры фотовидеофиксации. Их разместят на 7 перекрестках дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.