В Россию попали архивные пророчества «сербской Ванги» Верицы Обренович. Ее предсказания о будущем нашего государства и других стран дошли до нас благодаря некому оператору, который запечатлел откровения медиума на камеру. Все архивные видео доступны на портале «Смотрим».

Свою известность «сербская Ванга» получила благодаря ранее предсказанным событиям. Сбылось ее пророчество о присоединении Крыма к РФ, видения о пандемии коронавируса и изобретении первой вакцины российскими учеными. Однако недавно стали известны пророчества, которые ждут Землю в будущем. 

Мировая арена претерпит изменения. К 2030 году Россия и страны БРИКС сместят с лидерского места США. Вместе с Индией и Китаем наша страна будет принимать важнейшие решения, направленные на будущее планеты. Это станет возможным, когда РФ начнет расширение границ в Европу. Тогда к нам захотят примкнуть Эстония, Латвия и Литва.

Вместе с тем другие страны ждет незавидная участь. Великобритания, со слов Обренович, распадается на Англию и Шотландию, а Испания и Италия — на северные и южные территории. Во Франции продолжатся массовые беспорядки.

Ждут нашу планету и климатические изменения. Из-за глобального потепления под воду рискуют уйти сразу несколько стран. Среди них Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия, говорила «сербская Ванга». Тяжело придется и жителям Италии. Люди будут бежать из своих домов, когда пробудится вулкан Этна.