07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир прервал полет рейса Москва — Благовещенск

Пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Благовещенск, был вынужден совершить посадку в Красноярске из-за пьяного дебошира. Об этом сообщает информационный портал «Гражданин и закон Петербурга». 

Полет шел штатно, пока один из пассажиров, употреблявший на борту принесенные с собой спиртные напитки, не начал вести себя агрессивно. Он ругался матом как на экипаж, так и на пассажиров, и на требования стюардов прекратить нарушения никак не реагировал. Из-за этого самолет совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Красноярск имени Д.А. Хворостовского, отказав пассажиру в дальнейшем оказании услуг. 

Дебошира в аэропорту задержали сотрудники полиции. Они доставили его в дежурную часть и составили на него административный протокол о потреблении алкоголя в общественном месте (ст. 20.20 КоАП РФ). Результаты медосвидетельствования подтвердили, что мужчина был пьян.

Как сообщала ранее Мойка78, в небе над городом Чудово в Новгородской области самолет авиакомпании «Россия» нарисовал петлю. Необычный трек полета борта зафиксировал сервис FlightRadar24.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.