«Сербская Ванга» Верица Обренович предсказала будущее России. По словам ведуньи, наша страна вместе с группой БРИКС займет лидирующее положение на международной арене. США придется отойти в сторону, говорила пророчица.

Об этом и других предсказаниях Обренович стало известной благодаря оператору, который снял откровения медиума на камеру и привез в Россию. Все видео доступны на портале «Смотрим». Свою известность «сербская Ванга» получила благодаря другим сбывшимся пророчествам. Так, она предсказывала присоединение Крыма к РФ, пандемию коронавируса и изобретение первой вакцины российскими учеными. Однако у медиума есть и другие важные послания для россиян. 

Обренович в своих секретны материалах говорила, что РФ суждено занять лидирующее положение в мире. Это место она будет делить вместе с Индией и Китаем. Страны будут принимать важнейшие решения для будущей всей планеты. Такой расклад станет возможным после того, как Россия решит расширять границы в Европу. Тогда к РФ захотят примкнуть Эстония, Латвия и Литва.

Со слов Обренович, другие государства ждет незавидная участь. Великобритания рискует распасться а Англию и Шотландию, а Испания и Италия — на северные и южные территории. Население Франции продолжит бунтовать. В результате глобального потепления под воду могут уйти Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия, а Италию атакует проснувшийся вулкан Этна.