13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в избиении женщины ради 5600 рублей

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в избиении женщины, в городе Кингисепп Ленобласти. Как стало известно Мойке78, злоумышленник украл у нее деньги.

Местная жительница обратилась в полицию 25 августа. Она заявила, что в 02:00 на нее напал неизвестный, избил и скрылся. Хулиган похитил у женщины 5600 рублей.

Полиция по горячим следам задержала мужчину. Подозреваемым оказался 32-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Пострадавшую госпитализировали.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге из квартиры на Брюсовской улице в больницу забрали искалеченного мужчину. У пострадавшего диагностировали множественные переломы ребер, ушибы головы, лица и грудной клетки, гематомы и травмы. Вскоре возле дома, откуда скорая увезла горожанина, задержали его товарища.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.