23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В детсаду Петербурга воспитательница ударила ребенка 

Воспитаннику детского сада Невского района понадобилась помощь врачей. Маленький петербуржец рассказал матери, что его ударила воспитательница.

Как стало известно Мойке78, в минувший вторник 6-летний мальчик находился в детском саду, когда у него из носа внезапно потекла кровь. Воспитатель отвела его в туалет. Далее, со слов ребенка, женщина ударила его по голове несколько раз. 

В больнице у маленького пациента диагностировали ушибы мягких тканей головы после носового кровотечения. Состояние его здоровья медики оценили как удовлетворительное, после оказания помощи детсадовца отпустили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Первоуральске ребенок убежал из детсада и чуть не попал под машину. По факту инцидента начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.