22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининграде осенью туристам за 10 дней придется заплатить почти 150 тыс. рублей

Около 147 тыс. рублей будет составлять минимальная стоимость поездки в Калининград в начале сентября на 10 дней. В Ассоциации туроператоров России сообщили, что имеется в виду минимальная цена на двоих человек с перелетом.

По словам экспертов, сентябрьский тур в Калининград будет стоит дороже, чем путешествие в ОАЭ, до куда можно доехать за 104 тыс. рублей. Наиболее дешевым направлением станет Абхазия. Поездка на 10 дней обойдется в примерно 63 тыс. рублей, сообщает РИА «ФедералПресс».

Самым дорогостоящим направлением стала Греция. С 1 по 8 сентября самый дешевый тур обойдется в 453 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с февраля 2024 года для иностранных туристов на острове Бали вводится туристический сбор в размере 10 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.