23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В лесу вблизи трассы под Кузнецово нашли череп

В лесу под деревней Кузнецово в Лужском районе Ленинградской области обнаружили останки неизвестного человека. Как стало известно Мойке78, речь идет о черепе. 

О страшной находке в полицию сообщил местный житель. Череп лежал в лесном массиве в 250 метрах от дороги вблизи деревни Кузнецово. Останки неизвестного направили в морг для проведения экспертизы.

Как долго череп пролежал в лесу, неизвестно. О том, принадлежит ли он женщине или мужчине, также не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Индии правоохранители города Корба обнаружили останки телеведущей Сальмы Султаны Лашкар, которая пропала без вести еще в конце 2018 года. По предварительным данным, женщину убил ее 37-летний сожитель. Злоумышленник заручился помощью двух сообщников и спрятал тело на пустыре, на котором спустя год началось возведение автомагистрали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.