08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина оказался посреди Ладожского озера из-за заглошего мотора

Сломанный мотор застал врасплох мужчину, катавшегося по Ладожскому озеру. Об этом рассказали в аварийно-спасательной службе Ленинградской области.

Мужчина отправился на лодке по Ладожскому озеру 27 августа. Внезапно у судна отказал мотор, из-за чего он застрял посреди водоема. Спасатели нашли пострадавшего и доставили на берег.

Жителей Ленобласти призвали предупреждать родных и близких о планах отправиться в водное путешествие. Необходимо сообщать о примерном местонахождении и иметь при себе заряженный мобильный телефон.

Ранее Мойка78 сообщила, что пятеро туристов, пропавших во время сплава на катамаранах по реке Тыя в Бурятии, найдены живыми и эвакуированы. МЧС России на вертолете Ми-8 чрезвычайного ведомства обнаружили и доставили их в Нижнеангарск. Все живы и не пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.