«Сербская Ванга» Верица Обренович оставила для России и других стран фатальные предсказания. В видеороликах, которые в нашу страну попали благодаря некому оператору, медиум пророчит миру большие изменения. Секретные материалы доступны на портале «Смотрим».

Свою известность Обренович получила благодаря пророчествам, которые уже воплотились в жизнь. Ранее она говорила о присоединении Крыма к России и о пандемии COVID-19, а также о изобретении первой вакцины от коронавируса российскими учеными. Однако на этот раз «сербская Ванга» рассказала о будущем, которое ждет планету к 2030 году. 

Со слов провидицы, на мировой арене сменится лидер: США придется уйти, место штатов займет Россия и группа БРИКС. Когда наша страна решит расширяться в Европу, к РФ добровольно примкнут Эстония, Латвия и Литва. Центральное место в мире будут делить три страны: Россия, Индия и Китай. Они будут принимать важнейшие решения для будущего планеты.

Обренович говорила, что Великобритания через несколько лет распадется на Англию и Шотландию, а Испания и Италия — на северные и южные территории. Французы продолжат устраивать беспорядки. В то же время Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия рискую и вовсе исчезнуть. Глобальное потепление спровоцирует таяние ледников, что отправит страны под воду. А в Италии грядут бедствия после пробуждения вулкана Этна.