01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник сломал ногу, попав под колеса Lada XRay в Красном Селе

Автомобиль Lada XRay сбил пятиклассника во дворе Красносельского района. Ребенка увезли в больницу с переломами.

Как стало известно Мойке78, управлявший Lada петербуржец двигался по дворому проезду, когда сбил 11-летнего мальчика, гуляющего без сопровождения взрослых. После наезда мальчик упал, слома обе кости левой голени. В состоянии средней тяжести его госпитализировали в детскую больницу. 

Водитель автомобиля в 2023 году 11 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В частности, он превышал допустимую скорость.

Ранее Мойка78 сообщала, что на севере Петербурга 73-летняя женщина за рулем Toyota RAV4 сбила девочку в день ее рождения. В больнице у 6-летнего ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану лобной кости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.