25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на 250 «квадратах» ночью тушили спасатели на Школьной улице

Под покровом ночи пожарные тушили огонь, который сильно разгорелся в Пушкинском районе.

Информация о пожаре на Школьной улице, в доме 153 поступила на пульт диспетчера 31 августа в 00.01. Как выяснилось, происходило горение  хозяйственной постройки и строительных бытовок на общей площади 250 квадратных метров. Спасатели работали по дополнительному номеру 1-БИС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 01.14 пожар удалось локализовать. В инциденте обошлось без пострадавших, а ликвидацией возгорания занимались 6 единиц техники и 30 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что одного человека покалечил пожар, вспыхнувший в квартире Московского района. Возгорание тушили на Краснопутиловской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.