13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кировске из храма вынесли частицу мощей Святого Николая

Правоохранители Кировского района Ленобласти начали поиски мощей, которые украли из храма.

Как стало известно Мойке78, накануне в 16.30 к стражам порядке пришел псаломщик церкви «Усекновения главы Иоанна Предтечи», находящейся на Набережной улице в Кировске. По его словам, в период с 12.00 до 16.00 в храм наведался вор, который унес с собой капсулу с частицей мощей Святого Николая. Она находилась в коробке на подставке.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вынесли приговор мужчине, который похитил имущество храма Преподобного Сергия Радонежского на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.