21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росавиация: из-за проблем в аэропортах Москвы 45 самолетов ушли на посадку в другие города

Ограничения в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский утром 31 августа изменили маршруты 45 самолетов, следовавших в столицу. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Внуково, Домодедово и Жуковский ввели ограничения на полеты, для безопасности часть рейсов направили в воздушные гавани других городов. Так, для 45 самолетов открыли Шереметьево в Москве, Пулково в Петербурге, аэропорты в Самаре, Казани, Ярославле и Нижнем Новгороде.

Сейчас Внуково, Домодедово и Жуковский работают в штатном режиме, уточнили в Росавиации. В ближайшее время пассажиры рейсов, направлявшихся в Москву, будут доставлены в аэропорты назначения.

Ранее Мойка78 сообщила, что семь самолетов, летевших в Москву утром 31 августа, приземлились в Пулково. В Петербург вернулся рейс авиакомпании «Глобус». Кроме того, в Северной столице оказались авиалайнеры Turkish Airlines из Стамбула, «Победы» из Перми, Utair из Красноярска, Emirates из Дубая, Uzbekistan Airways из Ташкента и Azur Air из Шарм-эш-Шейха.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.