16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чечиной предстоит организовать денежную выплату ветеранам в День Победы

Администрация Петербурга готовит документы по предоставлению выплат ветеранам в День Победы — 9 мая 2024 года. Нормативное положение появилось на сайте Смольного.

Контроль за его выполнение губернатор возложил на вице-губернатора Наталью Чечину. В этой должности ее утвердили в июне 2023 года.

В документе не указан размер выплат, но сообщается, кому она положена.

В частности, это инвалиды, участники, ветераны Великой Отечественной войны.

Мойка78 ранее сообщала, что на Чечину возложили обязанность в 2024 году определить лучший коллектив самодеятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.