29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Чечиной предстоит организовать денежную выплату ветеранам в День Победы

Администрация Петербурга готовит документы по предоставлению выплат ветеранам в День Победы — 9 мая 2024 года. Нормативное положение появилось на сайте Смольного.

Контроль за его выполнение губернатор возложил на вице-губернатора Наталью Чечину. В этой должности ее утвердили в июне 2023 года.

В документе не указан размер выплат, но сообщается, кому она положена.

В частности, это инвалиды, участники, ветераны Великой Отечественной войны.

Мойка78 ранее сообщала, что на Чечину возложили обязанность в 2024 году определить лучший коллектив самодеятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.