27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 1 сентября поступят в продажу лимитированные «Подорожники»

В День знаний в Петербурге запустят продажу карты «Подорожник» в двух новых дизайнах. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок». 

Обновленные «Подорожники» можно будет купить с 1 сентября во всех кассах метрополитена и точках продаж проездных билетов. Карты выйдут ограниченным тиражом в 100 тысяч штук — по 50 тысяч на каждый дизайн. 

Макеты карт были разработаны в соответствии с официальным брендбуком, который комитет по культуре представил к 320-летию Петербурга. При создании одного из них использован снимок петербургского фотографа Андрея Михайлова.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге комитет по транспорту задумал повысить стоимость проезда на всех видах общественного транспорта почти на 5% в 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.