06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вышедшее из берегов озеро сорвало праздник в Южно-Сахалинске

Власти Южно-Сахалинска решили перенести праздничные мероприятия ко Дню города из-за обильных осадков. Об этом мэр Сергей Надсадин сказал в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале. 

Надсадин напомнил, что 2 сентября в Южно-Сахалинске планировались мероприятия, связанные с празднованием Дня города. Но в планы вмешалась непогода, и праздник решили перенести на более поздний срок. 

«Озеро вышло из берегов, река. Это привело к подтоплению стадиона и других мест, где собирались проводить общественные мероприятия».
— сказал он. 

Также перенесены праздничные линейки ко Дню знаний. В городе из-за обильных осадков объявили режим ЧС. На данный момент ущерб оценивается.

Как сообщала ранее Мойка78, МЧС отчиталось о ликвидации крупного пожара, охватившего лесной массив в окрестностях курортного города Геленджик в Краснодарском крае.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.