28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали помилованного за убийство, похитившего телевизор и мобильный 

В Петербурге сотрудники полиции задержали иностранца, подозреваемого в похищении телевизора и мобильного у горожанина. Он ударил потерпевшего бутылкой, после чего разбил ее и угрожал острием.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером на аллее Котельникова правоохранители задержали гражданина Узбекистана. На него пали подозрения в хищении техники у местного жителя. Злоумышленника доставили в отделение, где составили протокол и посадили в изолятор. Телевизор и мобильный у задержанного изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В полиции выяснилось, что иностранец был помилован по делу об убийстве. Его выпустили в ноябре 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд 1 сентября изберет меру пресечения подозреваемому в убийстве 22-летней девушки в Мурино. Заседание пройдет в 11.00 во Всеволожском городском суде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.