30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Ломоносова в порыве страсти откусила мочку любовнику

Страстная жительница Ломоносова во время утех лишила своего любовника части уха. Мужчине понадобилась помощь врачей.

Как стало известно Мойке78, ночью 1 сентября пара из Ломоносова решила уединиться, но любовь двух взрослых людей закончилась вызовом скорой помощи. В порыве страсти дама откусила своему партнеру мочку уха. В панике она позвонила в дежурную часть, взывая о помощи.

Диспетчер передал информацию в скорую.

Ранее Мойка78 сообщала, что отвергнутый петербуржец оставил гранату в доме своей бывшей девушки. на «подарке» он оставил надпись «для Оли».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.