22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин объявил о конкурсе для семей, который стартует 4 сентября

Президент России Владимир Путин в День знаний в мастерской управления «Сенеж» объявил о старте конкурса для семей «Это у нас семейное». Его победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий. 

Старт конкурса запланирован на 4 сентября. Его целью называется поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сформировать команду из четырех и более родственников, среди которых будут представители как минимум трех поколений. Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на сайте это семейное.рф. Подать заявку можно до 4 ноября.

Победители эстафеты получат сертификаты на улучшение жилищных условий и путевки на большое путешествие для всей семьи. Итоги подведут в 2024 году.

Как сообщала ранее Мойка78, президент России Владимир Путин в ближайшее время проведет встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом глава РФ объявил на открытом уроке «Разговор о важном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.