22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Проспект Культуры почти не едет из-за ДТП на путепроводе

ДТП собрало пробку на проспекте Культуры в Петербурге. Как сообщил читатель Мойки78 Дмитрий, у заезда на путепровод в сторону КАД притерлись две машины и перегородили проезд.

По словам очевидца, авария заблокировала движение на проспекте Культуры от Тихорецкого проспекта в сторону Кольцевой автомобильной дороги (КАД). Все вокруг встало в глухую пробку. 

Так, авария спровоцировала затор не только на проспекте Культуры, но и на проспекте Просвещения, на Придорожной улице и Суздальском проспекте. Дороги бордовые.

Детали ДТП не уточняются. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Волосовском районе Ленобласти в ДТП разбился автомобилист. Водитель Volkswagen решил обогнать машину, следовавшую впереди, но влетел в авто на встречке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.