09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара на КАД в больницу попал один человек

Пожар охватил колесо грузовика прямо посреди Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в Красногвардейском районе Петербурга. При пожаре пострадал один человек, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС в Telegram-канале. 

Пожар вспыхнул на 39-м километре внешнего кольца КАД. Информация о происшествии поступила в экстренные службы 1 сентября в 19:38.

Наряд МЧС выехал на место ЧП. Огнеборцам понадобилось больше часа на то, чтобы справиться с пламенем. К 19:38 они отчитались о том, что с огнем покончено. Борьбу с пламенем вели 10 человек личного состава на 2 единицах техники. 

В МЧС сообщили, что при пожаре пострадала один человек, он был госпитализирован. О том, в каком он состоянии, не уточняется.

Как сообщала ранее Мойка78, в поселке Янино-1 во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль въехал в людей на остановке. По утверждениям очевидцев, пострадали как минимум четыре человека. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.