26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Президента в учебнике изобразил»: SHAMAN вспомнил о школьных годах

С самого детства известный российский музыкант Ярослав Дронов (SHAMAN) интересовался музыкой, из-за чего иной раз прогуливал уроки. Однако в школьной программе имелись занятия, которые радовали артиста: ему нравилось письмо и рисование.

По словам Дронова, он любил рисовать, а школе изображал портреты одноклассников и разных исторических личностей.

Как-то даже нашего президента в учебнике изобразил. Правда, к таким художествам учителя были не очень благосклонны,
— уточнил исполнитель песни «Вызов».

Однако любимым предметом будущей знаменитости продолжала оставаться история, сообщает Starhit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на концерте в Крыму на SHAMAN загорелась шинель. Певец едва не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.