05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Президента в учебнике изобразил»: SHAMAN вспомнил о школьных годах

С самого детства известный российский музыкант Ярослав Дронов (SHAMAN) интересовался музыкой, из-за чего иной раз прогуливал уроки. Однако в школьной программе имелись занятия, которые радовали артиста: ему нравилось письмо и рисование.

По словам Дронова, он любил рисовать, а школе изображал портреты одноклассников и разных исторических личностей.

Как-то даже нашего президента в учебнике изобразил. Правда, к таким художествам учителя были не очень благосклонны,
— уточнил исполнитель песни «Вызов».

Однако любимым предметом будущей знаменитости продолжала оставаться история, сообщает Starhit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на концерте в Крыму на SHAMAN загорелась шинель. Певец едва не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.