29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» предлагал 40 млн евро за нападающего «ПСЖ» Уго Экитике

Петербургский футбольный клуб «Зенит» предлагал 40 млн евро за нападающего «ПСЖ» Уго Экитике в последний день трансферного окна в Европе.

Как сообщил L’Equipe, в результате руководство «Пари Сен-Жермен» приняло решение, что 21-летний нападающий должен остаться в клубе.

До этого стало известно, что «Айнтрахт» видел в Экитике замену нападающему Коло Муани, который за 90 млн евро должен перейти в «ПСЖ». Однако в результате Экитике отклонил три предложения по личному контракту от немецкого клуба.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» продлил контракт с колумбийским полузащитником Вильмаром Бариссом. Соглашение будет действовать до конца сезона-2026/27.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.