04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемого в угоне ВАЗа

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в краже автомобиля в Красногвардейском районе.

Уточняется, что 31 августа к стражам порядка обратилась 55-летняя водитель, которая рассказала, что в ночь от дома 40 корпус 2 по проспекту Энтузиастов неизвестный злоумышленник похитил ее автомобиль ВАЗ 21043, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

На следующий день, 1 сентября, по Ириновскому проспекту полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель.  Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полиция ловила пьяного любителя угонять каршеринг. Для задержания пришлось применить табельное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА Новости на полях Восточного экономического форума заявил, что ключевой уязвимостью в борьбе с киберпреступностью остаётся криптовалюта – именно через неё злоумышленники выводят похищенные средства за рубеж.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.