27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на 400 «квадратах» в здании МО «Округ Васильевский» тушат 64 спасателя

В Петербурге произошел пожар в четырехэтажном жилом доме на Василеостровской стороне. Огонь охватил мансарду на площади 400 квадратных метров.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на 4-й линии В.О., 45 поступило днем в субботу в 15.16. К месту направили пожарных для борьбы с огнем по повышенному рангу. В настоящее время пламя тушат 64 спасателя на 15 пожарных машинах. Сведения о пострадавших пока не поступали.

По данным «Яндекс.Карт», по указанному адресу находится муниципальный совет муниципального образования «Округ Васильевский».

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Петербурга заинтересовалась пожаром на складе в Металлострое. Ведомство показало кадры с места ЧП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.