09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поставила на контроль пожар в здании МО «Округ Васильевский» в Петербурге

Прокуратура Василеостровского района поставила на контроль пожар в здании МО «Округ Васильевский», вспыхнувший 2 августа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Ведомство проследит за проверкой, организованной органами МЧС после возгорания на мансарде одного из пятиэтажных домов на 4-ой линии Василеостровского острова. Точная причина ЧП будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы.

Как сообщала Мойка78, сообщение о горении площадью 400 квадратных метров в здании МО «Округ Васильевский» поступило в 15:16. Пожару присвоили второй ранг. На место происшествия выехали 15 единиц техники и 64 спасателя. В 17:27 пожар был локализован. Информации о пострадавших нет, причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.