20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Американский ведущий Карлсон раскрыл подробности громкого увольнения с телеканала Fox News

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон поделился подробностями ухода с телеканала. Журналист признался, что не уверен, почему компания решила проститься с ним.

Новость об уходе Карлсона с Fox News заполонила Сеть еще в апреле. Тогда руководство телеканала не объяснило, уволило ведущего с концами или нет. Сообщение сопровождалось лишь многозначительным «расстались».

Недавно Карлсон поделился своими размышлениями о 14 годах работы в Fox News. Журналист признался, что компания долгое время позволяла ему говорить все, что вздумается.

«Но однажды они сказали: «Нет! Больше так продолжаться не может». И они меня уволили»,
— сказал Карлсон в интервью владельцу портала Barstool Sports Дэйву Портному.

Кроме того, по словам ведущего, после долгих лет в Fox News он пришел к выводу, что больше никогда не будет работать на других.

Ранее Мойка78 сообщила, что главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян рассказала о просьбе Такера Карлсона организовать интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.