Матч «Зенита» с ЦСКА закончился вничью

Закончился матч петербургского «Зенита» против ЦСКА в рамках седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 1:1.

Встреча «Зенита» и ЦСКА прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу столичного футбольного клуба, гол на четвертой минуте забил Антон Заболотный. Во втором тайме отличился капитан сине-бело-голубых Дуглас Сантос. Он забил мяч в ворота соперников на 89-й минуте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» продлил контракт с колумбийским полузащитником Вильмаром Бариссом. Соглашение будет действовать до конца сезона-2026/27. Клуб поздравил футболиста с продлением контракта и пожелал ему «продолжения славных победных традиций».