11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-супруга Шнурова Матильда не может выбраться с фестиваля Burning Man в США из-за дождей

Бывшая жена лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда застряла на фестивале музыки и искусства Burning Man в американском штате Невада из-за непогоды. Она сообщила об этом в своих соцсетях.

На фото, опубликованном Матильдой Шнуровой, она стоит в грязи в запачканных белых носках. Звезда также показала других участников мероприятия: они гуляют по пустыне с пакетами на ногах.

Проливные дожди застали врасплох всех участников фестиваля Burning Man. Сейчас там застряли более 70 тысяч людей. Организаторы закрыли дороги, однако некоторые пытаются покинуть пустыню пешком.

Ранее Мойка78 сообщила, что жители Северной столицы днем 3 сентября наблюдали необычное явление. Над Финским заливом, возле комплекса «Лахта-центр» промчался водяной смерч. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как закрученный столб воды поднимался к облакам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.