17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сильное землетрясение произошло в Азербайджане

Землетрясение магнитудой 5 произошло в Азербайджане. Об этом сообщили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре.

Эпицентр находился в недалеко от города Аджикабул с населением 23,1 тысячи человек. Очаг залегал на глубине 18 километров. Толчки случились в 19:38 по Москве. Информации о разрушениях или пострадавших пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Индии 19 августа эксперты зафиксировали землетрясение магнитудой 5. Эпицентр расположился в 33 километрах к югу от города Тезпур. Очаг залегал на глубине 41 километр.

Чуть раньше три землетрясения сотрясли турецкую провинцию Малатья. По информации сейсмологов, очаг землетрясений находился в районе города Ешилъюрт, его глубина составила от 6 до 9 километров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.