17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Госдуме предложили выпускать школьные принадлежности с патриотической тематикой

Заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова заявила, что необходимо выпускать школьные принадлежности с патриотической тематикой. Соответствующий пост она опубликовала в своем Telegram-канале.

Кузнецова посетовала, что в преддверии нового учебного года не смогла найти дневники или тетради с патриотической тематикой. Она возмутилась, что на прилавках нет школьных принадлежностей даже с российским флагом.

По словам зампреда ГД, необходимо изображать писателей, художников или пейзажи страны на папках, тетрадях или дневниках. Кроме того, она предложила печатать на них информацию о подвигах российских солдат в военной спецоперации.

Ранее Мойка78 сообщила, что президент РФ Владимир Путин в беседе со школьниками после открытого урока «Разговор о важном» назвал генетику оружием разрушительной силы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.