Болгарский медиум Ванга предсказала крайне важное для будущего России событие. Исследователи ее видений выяснили, что оно может сказаться на судьбе нашей страны, однако пока точно не ясно каким образом. Ванга говорила, что к РФ захотят добровольно примкнуть ряд стран. Они станут нашими новыми союзниками.

На Земле совсем скоро воцарится новый мировой порядок, пророчила Ванга. По ее словам, Россия займет главенствующее положением в мире, возглавив новый союз на международной арене. Медиум полагала, что России суждено взять бразды правления в свои руки будучи страной с самыми большими территориями. При этом они продолжат расширяться. 

К России захотят примкнуть Белоруссия и Болгария. Трио станет непобедимым и создаст собственный уклад политической жизни. Наша страна сможет присоединить к себе новые территории, чтобы укрепить положение в мире.

Есть риск, что такое развитие событий спровоцирует новые конфликты на мировой арене. Однако они сойдут на нет, когда появится некий «восьмой». Толкователи видений Ванги считают, что речь может идти о восьмом президенте какой-либо страны, враждующей с нашим государством.