28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две легковушки не поделили Воронцовский бульвар, одна потеряла бампер

Для двух водителей из Мурино утро 4 сентября началось с оформления ДТП. На Воронцовском бульваре автомобили не поделили дорогу.

Читатель Мойки78 Дмитрий рассказал, что рядом с перекрестком с Петровским бульваром столкнулись две черные легковушки. Авария произошла в направлении КАД. Автомобили заняли две полосы. Пока что движению это не мешает, следует из данных «Яндекс.Пробок». 

В результате удара двух попутно следовавших авто у одной из машин отлетел передний бампер. Обошлось без пострадавших, отметил Дмитрий.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный подросток оказался в больнице после ДТП с питбайком на Аннинском шоссе. Юноша совершил ошибку при развороте и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.