04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две легковушки не поделили Воронцовский бульвар, одна потеряла бампер

Для двух водителей из Мурино утро 4 сентября началось с оформления ДТП. На Воронцовском бульваре автомобили не поделили дорогу.

Читатель Мойки78 Дмитрий рассказал, что рядом с перекрестком с Петровским бульваром столкнулись две черные легковушки. Авария произошла в направлении КАД. Автомобили заняли две полосы. Пока что движению это не мешает, следует из данных «Яндекс.Пробок». 

В результате удара двух попутно следовавших авто у одной из машин отлетел передний бампер. Обошлось без пострадавших, отметил Дмитрий.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный подросток оказался в больнице после ДТП с питбайком на Аннинском шоссе. Юноша совершил ошибку при развороте и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.