02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две легковушки не поделили Воронцовский бульвар, одна потеряла бампер

Для двух водителей из Мурино утро 4 сентября началось с оформления ДТП. На Воронцовском бульваре автомобили не поделили дорогу.

Читатель Мойки78 Дмитрий рассказал, что рядом с перекрестком с Петровским бульваром столкнулись две черные легковушки. Авария произошла в направлении КАД. Автомобили заняли две полосы. Пока что движению это не мешает, следует из данных «Яндекс.Пробок». 

В результате удара двух попутно следовавших авто у одной из машин отлетел передний бампер. Обошлось без пострадавших, отметил Дмитрий.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный подросток оказался в больнице после ДТП с питбайком на Аннинском шоссе. Юноша совершил ошибку при развороте и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.