19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве задержан подозреваемый в краже из квартиры актрисы Юлии Рутберг

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств и драгоценностей из квартиры в центре Москвы народной артистки России Юлии Рутберг. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

По словам знакомого с ситуацией источника, подозреваемый проник в квартиру на Смоленской-Сенной площади. Сейчас его уже задержали, а по факту инцидента возбуждено уголовное дело. Теперь правоохранители устанавливается местоположение домработницы, которая может быть причастна к преступлению, сообщает РИА Новости.

Напомним, до этого появилась информация, что злоумышленники взломали замок в квартире Рутберг и похитили деньги с драгоценностями. Предварительно, имелось в виду несколько миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сейчас народная артистка находится на гастролях в Иркутске. Вероятно, грабители знали, что никого в квартире нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.